22 мая с 10:00 до 19:00
23 мая с 10:00 до 17:00
Форум ориентирован на активно растущий бизнес, который ищет новые проекты и технологии управления
previous arrow
next arrow
Slider
22 мая с 10:00 до 19:00
23 мая с 10:00 до 17:00
Форум ориентирован на активно растущий бизнес, который ищет новые проекты и технологии управления
previous arrow
next arrow
Slider
Кейсы
Бизнес кейсы от профессионалов своего дела и вдохновляющие истории успеха
  • Бизнес планирование и инвестиционные проекты
  • Эффективные методы маркетинга и продаж
  • Внешнеэкономическая деятельность и трейдинг
  • Проектное управление и автоматизация бизнес процессов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Стартап культура и инновационное мышление
  • Продакт менеджмент
  • Е-коммерция
  • Инвестиции на международных фондовых рынках
  • Исламская экономика
  • Личностное развитие и профориентация
  • Государственная поддержка малого и среднего бизнеса

Наши программы ориентированы на активно растущий, ищущий новые проекты и технологии управления бизнес.

В рамках Крымской ярмарки народных достижений «Акмесджит» пройдёт Деловой форум «Технологии развития бизнеса»

«Мастер-классы от профильных специалистов и полезные советы от успешных бизнесменов»

Это возможность не просто познакомиться с эффективными подходами в развитии и масштабировании бизнеса, но и получить консультацию профессионала в своей сфере.

РЕГИСТРАЦИЯ

Считайте каждую секунду до события

Спикеры
[ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ И ПРОФОРИЕНТАЦИЯ]

Анастасия Федякова

Межрегиональная Тьюторская Ассоциация, региональный эксперт, педагог-психолог
«Сопровождение личностного, профессионального ориентирования. Самоорганизация».
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Ольга Малышенко

Центр современного образования «Мобиус», психолог, тренер в области профориентации
«Как успешно поступить на бюджетное обучение в лучшие ВУЗы страны?»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Денис Тюгаев

Бизнес-консультант, менеджер проектов, HR-эксперт
«Профориентация и реализация жизненного предназначения»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Сейтумер Шакиров

Центр дополнительного образования «Диалог», основатель
«Эффективные методы изучения иностранных языков»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Екатерина Пченушай

Центр современного образования «Мобиус», психолог, тренер в области профориентации
«Как выбрать профессию подростку, если он ничего не хочет?»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Руслан Абдуллаев

Тренер по личностному развитию
«Современные подходы в профориентации»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Айдер Булатов

Симферопольская международная школа, генеральный директор
«Социальное предпринимательство в образовании — инвестиция в будущее»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Зарема Касимова

Сертифицированный коуч ACC ICF
«Про достигаторов и работа «без тормозов»
(для тех, кто отдыхает только на больничной койке)»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Ирина Большакова

Erickson Crimea, исполнительный директор, сертифицированный коуч первых лиц,
«Спиральная динамика»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ
Спикеры
[КЕЙСЫ "ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА"]

Денис Тюгаев

Бизнес-консультант, менеджер проектов, HR-эксперт
«Оптимизация рисков и затрат, связанных с персоналом. Технологии проектного использования персонала в современных реалиях»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Наджие Феми

Медиа-проект CANLI
«Как креативная индустрия меняет экономику?»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Сергей Стасюк

Программист, специалист по CRM Битрикс24
«Проектное управление и автоматизация бизнес процессов»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Тамила Каджаметова

Доктор экономических наук, профессор
«Приоритетные направления долгосрочного развития туристско-рекреационного комплекса региона»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Рустем Мамутов

Специалист по бизнес планированию
«Бизнес план инвестиционного проекта»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Элина Абдураимова

Сеть студий красоты HANUM, основатель
«Красивый бизнес:
сложности и перспективы»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Мухаммед-Али Сулейманов

Евразийский институт развития
им. Исмаила Гаспринского, основатель
«Бизнес возможности в современном мире»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Шевкет Смедляев

Маркетолог
«Маркетинг умер. Да здравствует маркетинг! Трансформация Digital»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Эрнест Усманов

Консультант по фондовому рынку
«Планирование инвестиций»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Гирей Сейдаметов

Yuzum IT Company. Член экспертного совета IT-кластера Крыма
«Будущее e-commerce:
тенденции 2021 года»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Айдер Адживапов

Культурно-просветительский
проект diyar.im
«IT-технологии как двигатель национального развития»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Эльмаз Аметова

НКО «Институт личностного развития и карьерного роста», бизнес-консультант, кандидат экономических наук.
«Личный бренд как основа эффективного бизнеса»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Джафер Джемилев

Специалист по управлению продуктом и трейд-маркетингу
«Управление продуктом как основа эффективного маркетинга»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Ирина Шестова

Журналист, экоактивист
«Экосистема Крыма - мировой эталон природы - территория без полигонов захоронения отходов»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Осман Аметов

Yuzum IT Company, основатель, стартапы Gild и INBIMART
«Стартап культура и инновационное мышление»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Васфие Мамутова

Бизнес-тренер, коуч
«Только о бизнесе? (для потенциальных и начинающих предпринимателей)»,
«Бизнес-планирование — это пРОСТо»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Абжемиль Абдулхаиров

Кандидат педагогических наук, доцент, Председатель Крымского регионального филиала Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения
им. А.А. Остапца-Свешникова
«Западный Дешт-и-Кипчак: Туризм в Крыму через призму культуры народов»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Юлия Бобина

Юридическая компания «Де-Юре», директор по управлению проектами
«Инновационный маркетинг, методы продаж»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ
Спикеры
[Наши спикеры]
ИСТОРИИ УСПЕХА

Ресуль Велиляев

Дистрибьюторская компания «КРЫМОПТ»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Рудем Газиев

Сеть медицинских лабораторий «ГЕМОТЕСТ»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Эльзара Ислямова

Медиа-группа QARADENIZ PRODUCTION
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Амет Володарский

Омбудсмен в сфере образования при Уполномоченном Президентом РФ по правам предпринимателей,
руководитель ИА РосВуз.РФ
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Диляра Якубова

Культурно-этнографический центр
«Одун Базар Къапусы»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Эдем Умеров

Московская община крымских татар, Фонд развития науки и образования
им. Исмаила Муфтий-Заде
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Решат Джаппаров

Группа компаний «МЕТАКОМ»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Рустем Дервиш

Этнографический центр крымских татар «Дервиш Эви»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Амет Асанов

Крымская металлургическая компания
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ
Спикеры
Программы поддержки малого и среднего бизнеса

Энвер Арпатлы

Заместитель министра промышленной политики Республики Крым
«О мерах поддержки
малого и среднего бизнеса»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Сабина Люлина

Крымский гарантийный фонд
«Гарантийная поддержка»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Алёна Роткина

Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым, администратор
«Микрофинансирование
малого и среднего бизнеса»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Ксения Слуцкая

Южный региональный центр поддержки экспорта
«Программы поддержки экспорта»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ

Анна Росоха

Фонд поддержки предпринимательства, руководитель консультационного центра
«Основные направления деятельности Фонда поддержки предпринимательства»
НАПИСАТЬ СПИКЕРУ
ПРОГРАММА ДЕЛОВОГО ФОРУМА
Первый день
22 мая, 2021
Второй день
23 мая, 2021
10:30-11:30
Регистрация участников делового форума
11:30
Открытие делового форума
11:45-13:00
СЕКЦИЯ: ИСТОРИИ УСПЕХА. Спикеры:
Онлайн приветствия:

1. Известный турецкий бизнесмен и меценат крымскотатарского происхождения - Вефа Ибрахим Араджы
2. Основатель и руководитель Бизнес форума мусульман - Фахрудин Мирзоев

Ресуль Велиляев
Крымский предприниматель и меценат, основатель дистрибьюторской компании «КРЫМОПТ» и ряда других предприятий

Эльзара Ислямова
Студия QARADENIZ PRODUCTION, канд. экон. наук

Амет Володарский (онлайн)
Омбудсмен в сфере образования при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в РФ, руководитель ИА РосВуз.РФ

Диляра Якубова
Культурно-этнографический центр «Одун-базар къапусы»

Рудем Газиев
Сеть медицинских лабораторий «ГЕМОТЕСТ»

Элина Абдураимова
Сеть студий красоты «HANUM»
«Красивый бизнес: сложности и перспективы»

13:00-13:15
Церемония вручения памятных знаков
13:15-13:45
Кофе-брейк
13:45-15:00
СЕКЦИЯ: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. Спикеры:
Энвер Арпатлы
Заместитель министра промышленной политики Республики Крым
Тема: «О мерах поддержки малого и среднего бизнеса»

Анна Росоха
Консультационный центр «Государственный фонда поддержки предпринимательства Республики Крым»
Тема: «Основные направления деятельности Фонда поддержки предпринимательства»

Ксения Слуцкая
Южный региональный центр поддержки экспорта
Тема: «Программы поддержки экспорта»

Алёна Роткина
Микрокредитная компания«Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым»
Тема: «Микрофинансирование малого и среднего бизнеса»

Сабина Люлина
Государственное унитарное предприятие «Крымский гарантийный фонда»
Тема: «Гарантийная поддержка»

15:00-15:30
СЕКЦИЯ: ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА. Спикеры:
Мухамед-Али Сулейманов
Евразийский институт развития им. Исмаила Гаспринского
Тема: «Бизнес-возможности в современном мире»

Осман Аметов
Yuzum IT Company, стартапы Gild и INBIMART
Тема: «Стартап-культура и инновационное мышление»

15:30-16:00
Кофе-брейк
16:00-17:15
СЕКЦИЯ: ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА. Спикеры:
Наджие Феми
Медиа-проект CANLI
Тема: «Как креативная индустрия меняет экономику?»

Денис Тюгаев
Бизнес-консультант, менеджер проектов, HR-эксперт
Тема: «Оптимизация рисков и затрат, связанных с персоналом. Технологии проектного использования персонала в современных реалиях»

Тамила Каджаметова
Профессор Крымского инженерно-педагогического университета им. Ф. Якубова, док. экон. наук
Тема: «Приоритетные направления долгосрочного развития туристско-рекреационного комплекса региона»

Гирей Сейдаметов
Yuzum IT Company, член экспертного совета IT-кластера Крыма
Тема: «Будущее e-commerce: тенденции 2021 года»

Рустем Мамутов
Специалист по бизнес-планированию
Тема: «Бизнес-план инвестиционного проекта»

17:15-17:30
Кофе-брейк
17:30-18:30
СЕКЦИЯ: ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ И ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Спикеры:
Анастасия Федякова
Межрегиональная тьюторская ассоциация, региональный эксперт
Тема: «Сопровождение личностного, профессионального ориентирования. Самоорганизация»

Руслан Абдуллаев
Тренер по личностному развитию
Тема: «Современные подходы в профориентации»

Эльмаз Аметова
НКО «Институт личностного развития и карьерного роста», канд. экон. наук
Тема: «Личный бренд как основа эффективного бизнеса»

Зарема Касимова
Сертифицированный коуч ACC ICF
«Про достигаторов и работа «без тормозов»
(для тех, кто отдыхает только на больничной койке)»

Айдер Булатов
Директор Симферопольской международной школы.
Тема: «Социальное предпринимательство в образовании — инвестиция в будущее»

Модератор
Завершение секций 1-го дня делового форума

18:30-19:00
Консультации и переговоры
10:00-11:00
Консультации и переговоры
11:00-12:00
СЕКЦИЯ: ИСТОРИИ УСПЕХА. Спикеры:
Эдем Умеров
Московская община крымских татар, Фонд развития науки и образования им. Исмаила Муфтий-Заде

Решат Джаппаров
Группа компаний «МЕТАКОМ»

Рустем Дервиш
Этнографический центр «Dervish evi»

Амет Асанов
Крымская металлургическая компания

12:00-12:30
Кофе-брейк
12:30-13:30
СЕКЦИЯ: ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ И ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Спикеры:
Ольга Малышенко
Центр современного образования «Мобиус»
Тема «Как успешно поступить на бюджетное обучение в лучшие ВУЗы страны?»

Екатерина Пченушай
Центр современного образования «Мобиус»
Тема: «Как выбрать профессию подростку, если он ничего не хочет?»

Сейтумер Шакиров
Центр дополнительного образования «Диалог»
Тема: «Эффективные методы изучения иностранных языков»

Эльмаз Аметова
НКО «Институт личностного развития и карьерного роста», канд. экон. наук
Тема: «Личный бренд как основа эффективного бизнеса»

Денис Тюгаев
Бизнес-консультант, менеджер проектов, HR-эксперт
Тема: «Профориентация и реализация жизненного предназначения»

Ирина Большакова
Сертифицированный коуч первых лиц, исполнительный директор Erickson Crimea
«Спиральная динамика»

13:30-14:30
Кофе-брейк
14:30-15:45
СЕКЦИЯ: ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА. Спикеры:
Ирина Шестова
Журналист, эко-активист
Тема: «Экосистема Крыма - мировой эталон природы, территория без полигонов захоронения отходов»

Юлия Бобина
Юридическая компания «Де-Юре», Директор по управлению проектами
Тема: «Инновационный маркетинг, методы продаж»

Сергей Стасюк
Программист, специалист по CRM Битрикс24
Тема: «Проектное управление и автоматизация бизнес-процессов»

Шевкет Смедляев
Маркетолог
Тема: «Маркетинг умер. Да здравствует маркетинг! Трансформация Digital»

Эрнест Усманов
Консультант по фондовому рынку
Тема: «Планирование инвестиций»

15:45-16:15
Кофе-брейк
16:15-17:30
СЕКЦИЯ: ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА. Спикеры:
Васфие Мамутова
Бизнес-тренер, коуч
Тема: «1. Только о бизнесе? (для потенциальных и начинающих предпринимателей)».
«2. Бизнес-планирование – это пРОСТо»

Абжемиль Абдулхаиров
Крымский региональный филиал Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца-Свешникова, канд. пед. наук
Тема: «Западный Дешт-и-Кипчак: Туризм в Крыму через призму культуры народов»

Айдер Адживапов
Культурно-просветительский проект diyar.im
Тема: «IT-технологии как двигатель национального развития»

Джафер Джемилев
Специалист по управлению продуктом и трейд-маркетингу
Тема: «Управление продуктом как основа эффективного маркетинга»

17:30
Закрытие делового форума «Технологии развития бизнеса»
ОТЗЫВЫ
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ